Афиша
04.11.2019
во Дворце состоятся спектакли театра "Intherius"

Это нельзя пропустить!!! Два самых ярких и глубоких спектакля Разии Хасановой (создателя спектаклей «Любовница» и #Огоньдетка) в Столице!!!

16 ноября в 19:30
Спектакль «Другая Дюймовочка» о пути, о потерях на этом пути, об ошибках. А ещё спектакль о выборе. И о том, что за любой выбор придётся заплатить. Но! Если в вас есть свет (мечта, ваше предназначение, Бог, совесть, душа - назовите, как угодно), то всегда есть надежда. 

Зрители о  спектакле : 
 «Комок в горле, и слезы наворачивались на глазах…Вся жизнь прошла перед глазами. Да, у каждого из нас были мечты, крылья, которых где-то потеряли сами, где-то оборвали нам кто-то, каждый из на ошибался, падал, поднимался... действительно, хотели казаться, а не быть... меня глубоко затронул спектакль». 


17 ноября 19:30
Смешной и лиричный, музыкально-танцевальный и просто любимый спектакль «В главной роли» – один из лидеров театра по количеству зрительских симпатий. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Попадая в порочный круг, мы боимся его разорвать. Даже если он нас разрушает...
Но иногда, если мы разрываем этот круг, мы находим что-то, неожиданное...
То, о чем не смели даже мечтать... СВОБОДУ! СЧАСТЬЕ!

Зрители о спектакле:
«Боже, как они теперь поют, эти небесные ребята из Interius - театр историй, театр движения, театр жизни, как они танцуют (они делали это блестяще и раньше и раньше они пели, но в этот раз....). Видимо у Разия Хасанова есть рецепт какого волшебного (ведьминского) напитка, который она варит по ночам при полной луне и заставляет всех ребят пить до конца и без остатка ..... а иначе нельзя быть такими талантливыми чертями ... .Сходите, друзья, вы точно об этом не пожалеете.»

Приходите!
|г. Нур-Султан | Дворец Мира и Согласия
Билеты на сайте ticketon.kz по ссылке в описании профиля @interius_theater


Вопросы + 7 771 491 18 92